Content

Служба технической поддержки и сервиса

Григорий Рузавин

Grigori.Rouzavin@ru.bosch.com

Руководитель службы технической поддержки и сервиса

Руководитель учебно-консультационного центра


Ася Бельская

Asya.Belskaya@bosch.com

Специалист по продукту сервисных услуг

Администратор службы технической поддержки и сервиса

  • Администрирование и взаимодействие по продажам услуг технического сервиса
  • Разработка годового плана учебных курсов
  • Статистика и аналитика
  • Поддержка авторизованных партнеров по вопросам гарантийного обслуживания

Служба сервиса диагностического оборудования

Алексей Филонов

Alexey.Filonov@ru.bosch.com

Инженер службы сервиса

  • Диагностическое и гаражное оборудование
  • Гарантийное обслуживание и обучение
  • Обучение по сервису диагностического оборудования

Михаил Шемаханский

Mikhail.Shemakhanskiy@ru.bosch.com

Разработчик ПО

  • Разработка программного обеспечения ESI[tronic]
  • Обработка ESI[ticket]

Гарантийное обслуживание изделий Bosch

Владимир Черноус

Vladimir.Chernous@ru.bosch.com

Эксперт по гарантийной поддержке

  • Гарантийное сопровождение автомобильных запасных частей Bosch
  • Контроль качества автомобильных запасных частей Bosch
  • Обучение авторизованных партнеров по вопросам гарантийного обслуживания


Павел Гурецкий

Pavel.Guretski@by.bosch.com

Эксперт по гарантийной поддержке в Республике Беларусь

  • Гарантийное сопровождение автомобильных запасных частей Bosch
  • Контроль качества автомобильных запасных частей Bosch
  • Обучение авторизованных партнеров по вопросам гарантийного обслуживания

Техническая помощь Hotline

Александр Секирин

Alexander.Sekirin@ru.bosch.com

Ведущий специалист службы технической поддержки Hotline

  • Техническая помощь – Hotline

Учебно-Консультационный Центр Bosch

Николай Родин

Nikolay.Rodin@ru.bosch.com

Руководитель филиалов учебных центров в регионе

Заместитель руководителя учебного центра в РФ

  • Открытие, развитие и курирование филиалов учебных центров
  • Организация и контроль администрирования учебного процесса в учебных центрах
  • Координация работы тренеров учебных центров
  • Защита интеллектуальной собственности

Дарья Новикова

fixed-term.Daria.Novikova@ru.bosch.com

Стажер-администратор учебно-консультационного центра в Москве

  • Администрирование УКЦ
  • Документооборот УКЦ
  • Формирование учебных групп

Наталья Третьякова

Natalya.Tretyakova@ru.bosch.com

Администратор филиала учебно-консультационного центра в Санкт-Петербурге


Анастасия Прудникова

magnate@tut.by

+375 29 1 628 625

+375 33 6 628 625

Администратор филиала учебно-консультационного центра в Минске


Игорь Воробьев

Igor.Vorobyev@ru.bosch.com

Тренер службы сервиса

  • Системы дизельного впрыска
  • Техническая помощь – Hotline

Александр Котельников

Alexander.Kotelnikov@ru.bosch.com

Тренер службы сервиса

  • Изделия Bosch и гарантийное обслуживание изделий Bosch
  • Программное обеспечение и оборудование
  • Системы комфорта
  • Системы бензинового впрыска
  • Механика
  • Техническая помощь – Hotline

Михаил Архипов

Mikhail.Arkhipov@ru.bosch.com

Тренер службы сервиса

  • Системы дизельного впрыска
  • Системы комфорта
  • Системы бензинового впрыска
  • Механика


Константин Курганов

external.Konstantin.Kurganov@ru.bosch.com

Тренер службы сервиса

  • Системы комфорта
  • Системы бензинового впрыска
  • Механика